• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 июля 2014 г. N Ф10-2150/14 по делу N А68-11924/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу открытого акционерного общества "Тулачермет" на решение Арбитражного суда Тульской области от 07.02.14г. (судья Е.Н.Глазкова) и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.05.14г. (судьи И.Г.Сентюрина, О.А.Тиминская, М.В.Токарева) по делу N А68-11924/2013,

...

Единственным доводом кассационной жалобы является несогласие Ответчика с тем, что ходатайство о снижении размера договорной неустойки, заявленное им при рассмотрении дела в соответствии со ст.333 ГК РФ, не было удовлетворено судами. Ответчик полагает, что заявленный ко взысканию размер неустойки не соответствует последствиям нарушения обязательства."