Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наша организация осуществляет один вид деятельности, по которому уплачивается единый налог на вмененный доход. Так как мы не являемся плательщиками налога на прибыль, то декларации по данному налогу нами не сдавались. В результате налоговая инспекция блокировала операции по нашему расчетному счету за непредставление налоговой отчетности. Должна ли наша организация сдавать "нулевые" декларации по налогу на прибыль и НДС? Имеет ли право налоговая инспекция без уведомления блокировать расчетный счет при отсутствии недоимки по налогам? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 41, октябрь 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.