• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 июля 2008 г. N Ф10-3196/08 по делу N А48-4502/07-6

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Отменяя решение суда первой инстанции в указанной части, суд апелляционной инстанции расценил ошибку в заполнении ИНН самого покупателя - ЗАО "Технобелмет", как нарушение ст. 169 НК РФ, посчитав, что такая ошибка препятствует заявителю предъявлению к возмещению налога.

...

Материалами дела подтверждены и инспекцией не опровергнуты факты совершения обществом и его поставщиком хозяйственных операций, а также соблюдения плательщиком предусмотренных ст. 171, ст. 172 НК РФ условий, уплаты налога на добавленную стоимость, о чем отражено в решении инспекции; счет-фактура от 03.03.3004 г. N 35 содержит сведения о продавце, покупателе, наименовании, количестве товара, его стоимости, сумме налога на добавленную стоимость, при этом, как правильно указал суд первой инстанции, ИНН самого налогоплательщика мог быть проверен инспекцией в ходе проверки, тем более, что в платежных документах и договоре ИНН указан верно."