Рассмотрев проект федерального закона N 1143567-7 "О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.55.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (в части снижения ответственности за включение в себестоимость продукции по гособоронзаказу затрат, не связанных с ее производством (реализацией), внесенный в порядке реализации права законодательной инициативы Правительством Российской Федерации (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 19.04.2021 N 309 (55)),
Законодательная Дума Томской области постановляет:
1. Поддержать принятие проекта федерального закона N 1143567-7 "О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.55.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".
2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству.
Председатель Законодательной Думы |
О.В. Козловская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательной Думы Томской области от 27 мая 2021 г. N 2961 "О проекте федерального закона N 1143567-7 "О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.55.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (в части снижения ответственности за включение в себестоимость продукции по гособоронзаказу затрат, не связанных с ее производством (реализацией))"
Вступает в силу с 27 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован не был