В связи с необходимостью внесения изменений в постановление от 16.04.2019 N 498 "О создании комиссии по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых территорий ЗАТО г. Радужный Владимирской области", руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление от 16.04.2019 N 498 "О создании комиссии по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых территорий ЗАТО г. Радужный Владимирской области" (в редакции от 08.08.2019 N 1042):
1.1. По тексту постановления и его приложений слова "по благоустройству дворовых территорий" заменить словами "на объектах благоустройства".
1.2. Приложение N 1 "Состав комиссии по приемке выполненных работ на объектах благоустройства ЗАТО г. Радужный Владимирской области" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области "Радуга-информ".
Глава города |
А.В. Колгашкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации закрытого административно-территориального образования г. Радужный Владимирской области от 22 июня 2021 г. N 741 "О внесении изменений в постановление от 16.04.2019 N 498"
Вступает в силу с 22 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован не был