• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Урай Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 июня 2021 г. N 1605 "Об утверждении Порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", муниципального имущества в аренду" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации г. Урай от 23 июня 2021 г. N 1605 "Об утверждении Порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", муниципального имущества в аренду"

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 1 июля 2021 г. N 49

 

Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru

 

Постановлением администрации г. Урай Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 марта 2025 г. N 586 настоящий документ признан утратившим силу с 25 марта 2025 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.