В целях снижения темпов естественной убыли, стабилизации численности населения и создания условий для ее роста, а также повышения качества жизни и увеличении ожидаемой продолжительности жизни, реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.10.2007 N 1351 "Об утверждении Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года", в целях реализации полномочий администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, постановляю:
1. Утвердить План мероприятий по реализации Концепции демографической политики в ЗАТО г. Радужный Владимирской области на 2021 - 2025 годы (далее по тексту - План), согласно Приложению.
2. Ответственным исполнителям обеспечить выполнение Плана в указанные сроки. Ежеквартально в срок до 05 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять отчет об исполнении плана в МКУ "Комитет по культуре и спорту" ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области "Радуга-информ".
Глава города |
А.В. Колгашкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации закрытого административно-территориального образования г. Радужный Владимирской области от 25 июня 2021 г. N 755 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации Концепции демографической политики в ЗАТО г. Радужный Владимирской области на 2021 - 2025 годы"
Вступает в силу с 25 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован не был