В соответствии с пунктом 7 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", подпунктами "б", "г" пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях компенсации затрат юридическим лицам, привлекаемым для выполнения работ (оказания услуг) в рамках мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации в лесах муниципального характера в связи с пожарами, введенной постановлением администрации Исетского муниципального района от 09.05.2021 N 47, руководствуясь Уставом Исетского муниципального района
1. Утвердить Порядок единовременной денежной компенсации затрат юридическим лицам, привлекаемым для выполнения работ (оказания услуг) в рамках мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации лесах муниципального характера в связи с пожарами на территории Исетского муниципального района согласно приложения к настоящему постановлению (далее - Порядок).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава района |
Н.В. Теньковский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Исетского муниципального района Тюменской области от 18 июня 2021 г. N 69 "Об утверждении Порядка единовременной денежной компенсации затрат юридическим лицам, привлекаемым для выполнения работ (оказания услуг) в рамках мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации лесах муниципального характера в связи с пожарами"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Исетского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://isetsk.admtyumen.ru)