Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22 мая 2013 г. N Ф10-1018/13 по делу N А35-4133/2012

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Ссылка ответчика на то, что истцом не выполнены требования Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", в соответствии с которым оплата выполненных работ осуществляется на основании акта, согласованного с органом местного самоуправления, является несостоятельной, поскольку обязанность привлечения органа местного самоуправления возлагается законом именно на заказчика.

...

Судья Колянчикова Л.А. не могла принять участие в рассмотрении дела 11.02.2013 по причине предоставления ей ежегодного оплачиваемого отпуска с 04.02.2013 по 16.02.2013, что подтверждается приказом от 14.01.2013 N 3-ЛС.

В связи с этим по распоряжению председателя судебного состава Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2013 в соответствии с п. 37 Регламента арбитражных судов, утвержденного постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.06.1996 N 7, произведена замена судьи Колянчиковой Л.А. на судью Алферову Е.Е."