г. Калуга |
|
24 декабря 2013 г. |
Дело N А62-151/2013 |
Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа Крыжская Л.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы конкурсного управляющего ООО "Регионтрансойл" Малахова В.Ю. на решение Арбитражного суда Смоленской области от 10.04.2013 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.07.2013 по делу N А62-151/2013,
УСТАНОВИЛ:
Конкурсный управляющий ООО "Регионтрансойл" Малахов В.Ю. обратился в Федеральный арбитражный суд Центрального округа с кассационной жалобой на вышеуказанные судебные акты.
Определением суда от 13.11.2013 кассационная жалоба была оставлена без движения в связи с тем, что заявителем не были приложены доказательства, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле; не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера; не приложены копии обжалуемых судебных актов. Также кассационная жалоба не содержит доводов, по которым ее заявитель не согласен с обжалуемыми судебными актами.
Поскольку в установленный срок до 13.12.2013 обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, заявителем не устранены, кассационная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу конкурсного управляющего ООО "Регионтрансойл" Малахова В.Ю. на решение Арбитражного суда Смоленской области от 10.04.2013 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.07.2013 по делу N А62-151/2013 возвратить заявителю.
Согласно ч. 4 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Центрального округа в течение месяца со дня его вынесения в порядке, установленном ст. 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Информацию о движении дела можно получить на официальном Интернет-сайте Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресуhttp://fasco.arbitr.ru или на официальном Интернет-сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по адресуhttp://www.arbitr.ru/. Телефон отдела делопроизводства суда: (4842)71-33-11, (4842)22-28-09, факс (4842) 22-28-08; e-mail: info@fasco.arbitr.ru
Судья |
Л.А. Крыжская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.