• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 9 августа 2021 г. N 686 "Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики федерального значения "ВЛ 500 кВ Владимир - Ногинск", входящего в состав "Электросетевой комплекс "ПС 750 кВ "Владимирская" с линиями электропередач и ПС 500 кВ "Радуга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства энергетики РФ от 9 августа 2021 г. N 686 "Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики федерального значения "ВЛ 500 кВ Владимир - Ногинск", входящего в состав "Электросетевой комплекс "ПС 750 кВ "Владимирская" с линиями электропередач и ПС 500 кВ "Радуга"


Текст приказа опубликован не был