В соответствии с подпунктом "е.1" пункта 10 статьи 23 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Избирательная комиссия Чукотского автономного округа постановляет:
1. Установить нумерацию избирательных участков, образуемых на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании с N 56 по N 63.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию городского округа Анадырь.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Крайний Север" и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Чукотского автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель окружной избирательной комиссии |
Н.А. Гончаров |
Секретарь окружной избирательной комиссии |
И.В. Смолягина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Чукотского автономного округа от 27 июля 2021 г. N 133/783 "Об установлении нумерации избирательных участков, образуемых на судах, которые будут находиться в дни голосования в плавании"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" N 29 (1022) - приложение к газете "Крайний Север" N 29 (2298) от 30 июля 2021 г., в газете "Крайний Север" от 30 июля 2021 г. N 29