• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 16 июля 2021 г. N 963 "Об утверждении Методики распределения и о распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района бюджетам городских, сельских поселений, входящих в состав Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, источником финансового обеспечения которых является субсидия из бюджета Красноярского края на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, на 2021 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 16 июля 2021 г. N 963 "Об утверждении Методики распределения и о распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района бюджетам городских, сельских поселений, входящих в состав Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, источником финансового обеспечения которых является субсидия из бюджета Красноярского края на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, на 2021 год"


Вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Текст постановления опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 1 сентября 2021 г. N 1164

Изменения вступают в силу с 10 сентября 2021 г.