г. Калуга |
|
5 июня 2015 г. |
Дело N А62-6232/2014 |
Судья Арбитражного суда Центрального округа Смолко С.И., рассмотрев вопрос о принятии к производству арбитражного суда кассационной инстанции кассационной жалобы ООО "Стоматологическая поликлиника" на решение Арбитражного суда Смоленской области от 28.11.2014 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.03.2015 по делу N А62-6232/2014,
УСТАНОВИЛ:
ООО "Стоматологическая поликлиника" обратилось в Арбитражный суд Центрального округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Смоленской области от 28.11.2014 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.03.2015 по делу N А62-6232/2014.
Определением Арбитражного суда Центрального округа от 27.05.2015 кассационная жалоба оставлена без движения до 04.06.2015, заявителю жалобы предложено представить доказательства уплаты государственной пошлины в установленных порядке и размере, а также документы, подтверждающие направление или вручение Администрации МО "Ярцевский район" Смоленской области, Совету депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области, Департаменту Смоленской области по здравоохранению, ОГБУЗ "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника", Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области, Администрации Смоленской области и прокуратуре Смоленской области копии кассационной жалобы.
Согласно п.4 ч.1 ст.281 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Поскольку обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не устранены, а именно, заявитель жалобы к указанному сроку не представил доказательств уплаты государственной пошлины в установленных порядке и размере и направления копий кассационной жалобы указанным выше лицам, кассационную жалобу следует возвратить заявителю.
Руководствуясь ст. 184, п.4 ч.1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу на решение Арбитражного суда Смоленской области от 28.11.2014 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.03.2015 по делу N А62-6232/2014 возвратить ООО "Стоматологическая поликлиника".
Определение может быть обжаловано в кассационную инстанцию в течение одного месяца.
Информацию о движении дела можно получить на официальном Интернет сайте суда http://www.fasco.arbitr.ru или http://kad.arbitr.ru, телефон отдела делопроизводства суда: (4842)71-33-11, (4842)22-28-09, факс (4842) 22-28-08, e-mail: info@fasco.arbitr.ru.
Судья |
С.И. Смолко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.