• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Центрального округа от 21 октября 2015 г. N Ф10-2932/15 по делу N А84-1111/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
7 мая 2026 18:27
Транспорт
Из-за блокировки связи сотрудники ГАИ не смогут проверить полис ОСАГО через служебную базу, поэтому лучше брать с собой распечатку.
7 мая 2026 18:11
Судебная практика
На спорную сумму были приобретены медикаменты, которые не входят в перечень ЖНВЛП.
7 мая 2026 17:48
Налоги и бухучет
Пересмотр тарифов хотят произвести с учетом инфляции.
7 мая 2026 17:20
Профессия
При проверке соответствия трат доходам за три года внимание обратят и на бюджет несовершеннолетних детей.
7 мая 2026 17:01
Социальная сфера
В расчет также идет время присмотра за инвалидом I группы и лицом, достигшим 80 лет.
7 мая 2026 16:36
Проверки
В документы внесут изменения для устранения дублирования требований и процедур оценки соответствия подконтрольных объектов.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)