Рассмотрев протест прокурора Города Томска от 21.07.2021 N 44-2021 (вх. от 22.07.2021 N 01-1238) на решение Думы Города Томска от 30.10.2012 N 542 "О новой редакции Положения "О Счетной палате Города Томска", учитывая, что 19.07.2021 в Думу Города Томска в порядке реализации правотворческой инициативы Счетной палатой Города Томска внесен проект решения Думы Города Томска "О внесении изменений в отдельные решения Думы Города Томска" (в том числе предусматривающий приведение в соответствие с федеральным законодательством норм пункта 4 части 4 статьи 6 и пункта 3 части 1 статьи 9.1 Положения "О Счетной палате Города Томска"), рассмотрение указанного проекта решения Думы Города Томска в соответствии с пунктом 7 статьи 29 Регламента Думы Города Томска планируется на очередном заседании постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска в сентябре 2021, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска, Дума решила:
1. Постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска обеспечить внесение в установленном порядке проекта решения Думы Города Томска "О внесении изменений в отдельные решения Думы Города Томска" на рассмотрение 12 собрания Думы Города Томска.
2. Уведомить прокурора города Томска о результатах рассмотрения протеста в письменной форме.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска.
Председатель Думы Города Томска |
Ч.М. Акатаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города Томска от 3 августа 2021 г. N 241 "О протесте прокурора Города Томска"
Текст решения опубликован на официальном сайте муниципального образования "Город Томск" (http://www.admin.tomsk.ru)