В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.05.2016 N 270-МПА "Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы города Владивостока" Дума города Владивостока решила:
1. Избрать на должность главы города Владивостока Шестакова Константина Владимировича.
2. Опубликовать данное решение в печатном средстве массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет в течение 5 календарных дней со дня принятия указанного решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока (Чемерис).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Думы |
А.П. Брик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы г. Владивостока от 29 июля 2021 г. N 564 "Об избрании главы города Владивостока"
Вступает в силу с 29 июля 2021 г.
Текст решения опубликован в "Вестнике Думы города Владивостока" от 5 августа 2021 г. N 46