г. Калуга |
|
21 октября 2019 г. |
Дело N А14-17889/2018 |
Судья Арбитражного суда Центрального округа Иванова М.Ю., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы Бражина Александра Яковлевича на определение Арбитражного суда Воронежской области от 21.11.2018 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.09.2019 по делу N А14-17889/2018,
УСТАНОВИЛ:
В Арбитражный суд Центрального округа 14.10.2019 поступила кассационная жалоба Бражина Александра Яковлевича на определение Арбитражного суда Воронежской области от 21.11.2018 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.09.2019 по делу N А14-17889/2018.
Рассмотрев кассационную жалобу и приложенные к ней документы, суд приходит к выводу, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно ч. 3 и п. 3 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить и приложить к кассационной жалобе документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
В нарушение указанных требований заявителем не представлены доказательства направления копии жалобы ООО "Ольховатский хлебозавод".
Согласно ч. 1 ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, предусмотренных ст. 277 данного кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
Руководствуясь ч. 3 и п. 3 ч. 4 ст. 277, ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу Бражина Александра Яковлевича на определение Арбитражного суда Воронежской области от 21.11.2018 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.09.2019 по делу N А14-17889/2018 оставить без движения.
Заявителю в целях устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок по "21" ноября 2019 года представить доказательства направления копии жалобы ООО "Ольховатский хлебозавод".
В случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что информацию о движении дела N А14-17889/2018 можно получить в сети интернет на сайте Арбитражного суда Центрального округа по адресу: www.fasco.arbitr.ru, а также в общедоступной автоматизированной информационной системе Картотека арбитражных дел по адресу: kad.arbitr.ru. Телефон отдела делопроизводства Арбитражного суда Центрального округа: (4842) 71-33-11, (4842) 22-28-09; факс (4842) 22-28-08; e-mail: info@fasco.arbitr.ru.
Судья |
М.Ю. Иванова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.