г.Калуга |
|
22 октября 2019 г. |
Дело N А62-5366/2016 |
Арбитражный суд Центрального округа в составе председательствующего судьи Гладышевой Е.В. в порядке взаимозаменяемости (в соответствии с частью 5 статьи 18 АПК РФ), судей Андреева А.В., Ивановой М.Ю., ознакомившись в открытом судебном заседании с материалами дела N А62-5366/2016 по рассмотрению кассационных жалоб Петраченковой Ларисы Владимировны и Шестакова Андрея Анатольевича на постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.07.2019 по делу N А62-5366/2016,
УСТАНОВИЛ:
Петраченкова Л.В. и Шестаков А.А. обратились в Арбитражный суд Центрального округа с кассационными жалобами на указанный судебный акт.
Определением Арбитражного суда Центрального округа от 19.09.2019 рассмотрение кассационных жалоб отложено на 12 часов 00 минут 22.10.2019 под председательством судьи Канищевой Л.А., судей Андреева А.В., Ивановой М.Ю.
Ввиду нахождения в отпуске председательствующего судьи Канищевой Л.А. рассмотрение кассационных жалоб не представляется возможным, в связи с чем имеются основания для отложения судебного заседания в порядке части 5 статьи 18 АПК РФ.
В соответствии с частью 5 статьи 18 АПК РФ, совершение процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том числе отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи.
В связи с невозможностью проведения судебного заседания председательствующим судьей Канищевой Л.А. ввиду временного отсутствия судьи, судебное заседание подлежит отложению на основании части 5 статьи 18 АПК РФ.
Руководствуясь ст.ст.18, 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить судебное заседание по рассмотрению кассационных жалоб Петраченковой Ларисы Владимировны и Шестакова Андрея Анатольевича на постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.07.2019 по делу N А62-5366/2016 на 11 часов 00 минут 30 октября 2019 года.
Дело будет рассмотрено в помещении Арбитражного суда Центрального округа по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 4, 6 этаж, зал N 603.
В соответствии с ч. 3 ст. 284 АПК РФ, неявка в судебное заседание лица, участвующего в деле, не может служить препятствием для рассмотрения дела в его отсутствие, если оно было надлежащим образом извещено о месте и времени судебного разбирательства.
В случае невозможности принять участие в судебном заседании необходимо заранее уведомить суд.
Информацию о движении дела можно получить на официальном Интернет-сайте Арбитражного суда Центрального округа по адресу http://fasco.arbitr.ru или на официальном Интернет-сайте по адресу http://www.arbitr.ru/. Телефон отдела делопроизводства суда: (4842) 71-33-11, (4842) 22-28-09, факс (4842) 22-28-08; e-mail: info@fasco.arbitr.ru.
Председательствующий |
Е.В. Гладышева |
Судьи |
А.В. Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.