Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Центрального округа от 2 июня 2020 г. N Ф10-415/20 по делу N А64-10688/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно пункту 7 статьи 2 Закона N 190-ФЗ тепловая нагрузка - количество тепловой энергии, которое может быть принято потребителем тепловой энергии за единицу времени, величина которого в силу пункта 21 Правил N 808 должна быть определена в договоре.

...

Расчет потребленной ответчиком тепловой энергии в паре истцом составлен на основании полного времени работы оборудования в течение смен в соответствии с Методикой N 99/пр.

...

Истцом представлен в материалы дела информационный расчет потребления пара ответчиком на основании полного времени работы оборудования в течение смен в соответствии с Методикой N 99/пр, согласно которому стоимость потребленного за 2016 год пара составляет 1 858 288 руб. 82 коп. и информационный расчет потребления ответчиком пара на основании сведений о количестве белья, постиранного в прачечной в течение года, предоставленных абонентов, согласно которому стоимость потребленного за 2016 год пара составила 441 623 руб. 33 коп."