• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Центрального округа от 22 июля 2020 г. N Ф10-1570/20 по делу N А84-4639/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно ст.30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

...

Рассматривая доказательства, представленные административным органом в обоснование законности оспариваемого постановления, в том числе - материалы дела об административном правонарушении, суды первой и апелляционной инстанции установили, что на всех стадиях производства по делу об административном правонарушении интересы Общества представлял Денежный Виктор Александрович, действующий на основании доверенностей от 15.04.2019 без номера и от 30.05.2019 без номера. Обе доверенности наделяли Денежного В.А. полномочиями представлять интересы Общества в административном органе в качестве законного представителя, в том числе - с правом получать, предоставлять, подписывать документы и акты проверок, протоколы об административном правонарушении, предписания, представления, постановления со всеми правами, предусмотренными законом на основании ст.185 ГК РФ, ст.ст.25.1, 25.4, 25.5 КоАП РФ."