Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

ГОСТ Р 59314-2021 Данные дистанционного зондирования Земли из космоса. Форматы стандартных продуктов автоматической обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса в видимом и ближнем инфракрасном диапазонах спектра электромагнитных волн. Общие положения

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст документа представлен в информационных целях. Представление настоящего документа в ЭПС "Система ГАРАНТ" не является официальным изданием

 

ГОСТ Р 59314-2021 Данные дистанционного зондирования Земли из космоса. Форматы стандартных продуктов автоматической обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса в видимом и ближнем инфракрасном диапазонах спектра электромагнитных волн. Общие положения

 

Утвержден Приказом Росстандарта от 09.02.2021 г. N 43-ст

 

Введен в действие 01.07.2021 г.

 

Действует

 

Настоящий стандарт устанавливает общие положения по составу и форматам стандартных продуктов автоматической обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса, получаемых с космических аппаратов в видимом и ближнем инфракрасном диапазонах спектра электромагнитных волн.

Настоящий стандарт предназначен для эксплуатирующих организаций, использующих комплексы автоматической обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса в обеспечение потребителей стандартными продуктами дистанционного зондирования Земли.

Настоящий стандарт не распространяется на космические системы гидрометеорологического, океанографического и гелиогеофизического назначения.

 

Опубликован: Стандартинформ, 2021 год

 

Разработчик: АО ЦНИИмаш; АО Центральный научно-исследовательский институт машиностроения