Распоряжение Департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 12 августа 2021 г. N 654
"О маршрутизации пациентов для проведения углубленной диспансеризации"
В соответствии с приказом Минздрава России от 27.04.2021 N 404н "Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения", методическим пособием по проведению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, углубленной диспансеризации для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)", утвержденным Минздравом России и постановлением Губернатора Владимирской области от 27.01.2006 N 43 "Об утверждении Положения о Департаменте здравоохранения Владимирской области":
1. Руководителям медицинских организаций, имеющих приписное население и определенных перечнем медицинских организаций совместного приказа Департамента здравоохранения Владимирской области Территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области от 30.12.2021 N 190/372/1 "О проведении диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения в 2021 году":
1.1. Обеспечить проведение углубленной диспансеризации лиц, перенесших новую коронавирусную инфекцию в соответствии с приказом Минздрава России от 27.04.2021 N 404н "Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения" и методическим пособием по проведению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, углубленной диспансеризации для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)".
1.2. Определить маршрутизацию и направление лиц, перенесших новую коронавирусную инфекцию для проведения углубленной диспансеризации в соответствии с методическим пособием по проведению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, углубленной диспансеризации для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)".
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
И.о. директора Департамента |
Н.А. Поляновская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента здравоохранения Владимирской области от 12 августа 2021 г. N 654 "О маршрутизации пациентов для проведения углубленной диспансеризации"
Вступает в силу с 12 августа 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был