Рассмотрев обращение Магаданской территориальной избирательной комиссии от 10.08.2021 N 01-07/94, на основании части 1 статьи 82 Федерального закона от 22.02.2014 N 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пункта 7.4 Рекомендаций по организации и проведению голосования избирателей на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, одобренных выпиской из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 07.07.2021 N 15-1-8, Избирательная комиссия Магаданской области постановляет:
1. Разрешить провести досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период с 29 августа по 16 сентября 2021 года на судах, которые будут находиться в дни голосования в плавании согласно приложению.
2. Магаданской территориальной избирательной комиссии обеспечить контроль за организацией досрочного голосования на указанных в приложении избирательных участках и ежедневно по мере проведения досрочного голосования доводить до сведения Избирательной комиссии Магаданской области информацию о ходе его проведения с указанием номера избирательного участка, даты досрочного голосования и количества проголосовавших избирателей.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Магаданская правда", разместить в сетевом издании (https://magadanpravda.ru/) и на официальном сайте Избирательной комиссии Магаданской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Направить настоящее постановление в Магаданскую территориальную избирательную комиссию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Магаданской области Е.В. Никитскую.
Председатель Избирательной комиссия Магаданской области |
Н.Н. Жуков |
Секретарь Избирательной комиссии Магаданской области |
Н.И. Зеленская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Магаданской области от 13 августа 2021 г. N 176/812-6 "О проведении досрочного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на избирательных участках, образованных на судах, которые будут находиться в дни голосования в плавании"
Текст постановления опубликован в сетевом издании областного государственного автономного учреждения "Издательский дом "Магаданская правда" (https://magadanpravda.ru/) 16 августа 2021 г.