В соответствии с Федеральным законом "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Самарской области "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в Самарской области", постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2021 N 185 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на территории муниципального района Пестравский Самарской области в границах личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1, а также на территории в радиусе 5 км от границ личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1" в целях обеспечения сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов и среды их обитания Правительство Самарской области постановляет:
1. Установить запрет на проведение любительской и спортивной охоты на все виды охотничьих ресурсов на территориях охотничьих угодий Самарской области, входящих в угрожаемую зону, радиус которой составляет 20 км от границ эпизоотического очага по африканской чуме свиней, расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1, а также на территории в радиусе 5 км от границ личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Ограничения охоты, указанные в пункте 1 настоящего постановления, устанавливаются на период действия постановления Губернатора Самарской области от 31.07.2021 N 185 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на территории муниципального района Пестравский Самарской области в границах личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1, а также на территории в радиусе 5 км от границ личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент охоты и рыболовства Самарской области.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 31 июля 2021 года.
Первый вице-губернатор - |
В.В. Кудряшов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 18 августа 2021 г. N 589 "Об установлении запрета на проведение любительской и спортивной охоты на все виды охотничьих ресурсов на территориях охотничьих угодий Самарской области, входящих в угрожаемую зону, радиус которой составляет 20 км от границ эпизоотического очага по африканской чуме свиней, расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1, а также на территории в радиусе 5 км от границ личного подсобного хозяйства гражданки Носковой Т.В., расположенного по адресу: Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка, ул. Октябрьская, д. 4, кв. 1"
Вступает в силу с 18 августа 2021 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 31 июля 2021 года
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 18 августа 2021 г., в газете "Волжская коммуна" от 20 августа 2021 г. N 133, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 августа 2021 г. N 6300202108200010