В целях исполнения пункта 1 поручения Президента Российской Федерации от 07.06.2021 г. N ПР-952 и в целях качественной и своевременной подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации по видам спорта на стадии заключительного этапа подготовки к Играм XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в г. Токио (Япония), XXIV Олимпийским зимним играм и XIII Паралимпийским зимним играм 2022 года в г. Пекине (КНР) приказываю:
1. Федеральному государственному бюджетному учреждению "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (Брюсов Г.П.) в рамках выполнения государственного задания обеспечить финансирование тренировочных мероприятий заключительного этапа подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к Играм XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в г. Токио (Япония), XXIV Олимпийским зимним играм и XIII Паралимпийским зимним играм 2022 года в г. Пекине (КНР), включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, по фактически понесённым расходам в пределах и за счет средств, предусмотренных в плане финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2021-2023 годы.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра спорта Российской Федерации А.Р. Кадырова
Министр |
О.В. Матыцин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства спорта РФ от 13 июля 2021 г. N 553 "О финансировании заключительного этапа подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к Играм XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в г. Токио (Япония), XXIV Олимпийским зимним играм и XIII Паралимпийским зимним играм 2022 года в г. Пекине (КНР)"
Текст приказа опубликован не был