В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 25 июля 2018 г. N 251, заключением от 23.06.2021 о результатах общественных обсуждений, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя, рекомендацией главе города Ставрополя о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, улица Лермонтова, 270 в квартале 163, информационными сообщениями в газете "Вечерний Ставрополь" от 05.06.2021 N 82, от 26.06.2021 N 94 постановляю:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:12:011205:192 площадью 2595 кв. м по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Лермонтова, 270 в квартале 163 - "среднеэтажная жилая застройка".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь" и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города Ставрополя |
И.И. Ульянченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 19 августа 2021 г. N 1866 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Лермонтова, 270 в квартале 163"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф) 19 августа 2021 г.
В газете "Вечерний Ставрополь" от 24 августа 2021 г. N 127 (7228)