1. Внести в распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 14.12.2018 N 618-р "О штабе по координации деятельности народных дружин в Пушкинском районе Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Состав районного штаба по координации деятельности народных дружин в Пушкинском районе Санкт-Петербурга изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
1.2. Положение о штабе по координации деятельности народных дружин в Пушкинском районе Санкт-Петербурга изложить в связи с утвержденными изменениями в соответствии с приложением N 2 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Семёнову В.А.
Глава администрации |
В.В. Омельницкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 20 августа 2021 г. N 471-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 14.12.2018 N 618-р"
Вступает в силу с 20 августа 2021 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 20 августа 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 23 августа 2021 г. N 7801202108230001