Постановление Администрации г. Сургута от 13 августа 2021 г. N 6992
"О внесении изменений в постановление Администрации города от 15.07.2015 N 4937 "Об утверждении порядка выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте граждан, являющихся членами народных дружин, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ город Сургут"
В соответствии с пунктом 37 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.04.2014 N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.11.2014 N 95-оз "О регулировании отдельных вопросов участия граждан в охране общественного порядка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", Уставом муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на основании постановления Администрации города от 12.12.2013 N 8953 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика правонарушений в городе Сургуте на период до 2030 года", распоряжений Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города":
1. Внести в постановление Администрации города от 15.07.2015 N 4937 "Об утверждении порядка выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте граждан, являющихся членами народных дружин, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ город Сургут" (с изменениями от 10.12.2015 N 8569, 29.02.2016 N 1478, 20.05.2016 N 3752) следующие изменения:
1.1. В заголовке и тексте постановления, в заголовке и тексте приложения к постановлению слова "муниципального образования городской округ город Сургут" заменить словами "города Сургута".
1.2. В констатирующей части постановления и в приложении к постановлению слова "Профилактика правонарушений и экстремизма в городе Сургуте на 2014 - 2030 годы" заменить словами "Профилактика правонарушений в городе Сургуте на период до 2030 года".
1.3. В пункте 2.2 раздела II приложения к постановлению слова "по вопросам взаимодействия и координации деятельности народных дружин на территории городского округа город Сургут" заменить словами "(штабом) города Сургута по вопросам взаимодействия и координации деятельности народных дружин".
1.4. Приложение к порядку выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте граждан, являющихся членами народных дружин, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ город Сургут, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению массовых коммуникаций Администрации города разместить настоящее постановление на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
3. Муниципальному казенному учреждению "Наш город" опубликовать настоящее постановлению в газете "Сургутские ведомости".
4. Настоящее постановлению вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города, курирующего сферу обеспечения деятельности Главы города, Администрации города.
И.о. главы Администрации города |
А.Н. Томазова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 13 августа 2021 г. N 6992 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 15.07.2015 N 4937 "Об утверждении порядка выплаты компенсации за проезд в общественном транспорте граждан, являющихся членами народных дружин, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ город Сургут"
Вступает в силу с 22 августа 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские ведомости" от 21 августа 2021 г. N 32
Постановлением Администрации г. Сургута от 29 мая 2024 г. N 2731 настоящий документ признан утратившим силу с 2 июня 2024 г.