Приказываю:
1. Внести в порядок уведомления государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения, утвержденный приказом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. N 299 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 26 января 2016 г., регистрационный N 2801) (с изменениями, внесенными приказом Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 13 января 2020 г. N 6 (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 3 февраля 2020 г., регистрационный N 5763)), следующее изменение:
абзац десятый пункта 2 изложить в следующей редакции:
"Поступившее Уведомление регистрируется немедленно в журнале регистрации уведомлений о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения (приложение N 2). Указанное уведомление, в рамках реализации Соглашения между Администрацией Главы Чувашской Республики и Министерством цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики об осуществлении функций по профилактике коррупционных и иных правонарушений от 30 марта 2021 года, в течение 1 рабочего дня, следующего за днем его регистрации, передается в Управление Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции для рассмотрения в установленном порядке.".
2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Министр |
К.А. Майнина |
Зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 24 августа 2021 г.
Регистрационный N 7112
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 3 августа 2021 г. N 137 "О внесении изменения в приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. N 299"
Зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 24 августа 2021 г.
Регистрационный N 7112
Вступает в силу с 7 сентября 2021 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 августа 2021 г. N 2101202108270004, в газете "Вести Чувашии" от 10 сентября 2021 г. N 34 (1759)