В соответствии с допущенной технической ошибкой в приложении к приказу "О внесении изменений в приказ Управления строительства и архитектуры Липецкой области от 22 марта 2021 года N 45 "О предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на подготовку и внесение изменений в генеральные планы, правила землепользования и застройки городских и сельских поселений и документацию по планировке территорий городских округов, городских и сельских поселений Липецкой области", приказываю:
в таблице "Предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на подготовку и внесение изменений в генеральные планы, правила землепользования и застройки городских и сельских поселений и документацию по планировке территорий городских округов, городских и сельских поселений Липецкой области в 2021 году:
в строке 1 в графе "Размер субсидии, руб." цифры "1499400" заменить цифрами "906500";
в строке 2 в графе "Размер субсидии, руб." цифры "906500" заменить цифрами "1499400".
И.о. начальника управления - главного архитектор области |
А. Болгов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления строительства и архитектуры Липецкой области от 13 августа 2021 г. N 202 "О внесении изменений в приказ Управления строительства и архитектуры Липецкой области от 22 марта 2021 года N 45 "О предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на подготовку и внесение изменений в генеральные планы, правила землепользования и застройки городских и сельских поселений и документацию по планировке территорий городских округов, городских и сельских поселений Липецкой области"
Вступает в силу с 27 августа 2021 г.
Текст приказа опубликован в "Липецкой газете" от 27 августа 2021 г. N 103