Распоряжение Правительства РФ от 31 августа 2021 г. N 2410-р
1. Выделить в 2021 году Минобрнауки России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 299940 тыс. рублей на финансовое обеспечение и возмещение произведенных в текущем финансовом году затрат на материально-техническое обеспечение научной и образовательной деятельности автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования "Научно-технологический университет "Сириус", имея в виду материально-техническое оснащение (дооснащение) научных центров указанной организации.
2. Минобрнауки России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.
Председатель Правительства |
М. Мишустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 31 августа 2021 г. N 2410-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 сентября 2021 г. N 0001202109020025, в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 сентября 2021 г. N 36 ст. 6466