Рассмотрев протест прокуратуры Меленковского района от 21.06.2021 N 2-24-2021 на решение Совета народных депутатов от 31.07.2017 N 37/7 "Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования город Меленки", руководствуясь Федеральным законом от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Губернатора Владимирской области от 15.03.2021 N 721, Совет народных депутатов города Меленки Меленковского района решил:
1. Внести в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Меленки, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки от 31.07.2017 N 37/7, следующие изменения:
1.1. Пункт 27.3 изложить в следующей редакции:
"27.3. Деятельность по обращению с животными без владельцев осуществляется Департаментом ветеринарии Владимирской области".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Меленки Меленковского района, председатель Совета народных депутатов города Меленки Меленковского района |
Е.А. Вялова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Владимирской области от 30 июня 2021 г. N 23/5 "О внесении изменений и дополнений в правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Меленки, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки от 31.07.2017 г. N 37/7"
Вступает в силу с 7 июля 2021 г.
Текст решения опубликован в газете "Коммунар" от 7 июля 2021 г. N 49