В целях уточнения нормативных затрат на обеспечение функций администрации города Благовещенска и подведомственных администрации города Благовещенска муниципальных казенных учреждений
постановляю:
1. Внести в нормативные затраты на обеспечение функций администрации города Благовещенска и подведомственных администрации города Благовещенска муниципальных казенных учреждений, утвержденные постановлением администрации города Благовещенска от 20.12.2016 N 4088 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 02.10.2020 N 3328) изменения, изложив Приложение N 3 к нормативным затратам в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению в единой информационной системе и в официальном сетевом издании npa.admblag.ru.
Исполняющий обязанности мэра города Благовещенска |
М.С. Ноженкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 27 августа 2021 г. N 3356 "О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций администрации города Благовещенска и подведомственных администрации города Благовещенска муниципальных казенных учреждений, утвержденные постановлением администрации города Благовещенска от 20.12.2016 N 4088"
Вступает в силу с 27 августа 2021 г.
Текст постановления опубликован не был