По результатам проведенного мониторинга и в целях приведения приказов в соответствие с действующим законодательством
Приказываю:
Внести в приказ управления социальной политики Липецкой области от 29 апреля 2021 года N 15-Н "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги" ("Липецкая газета", 2021, 18 июня) следующее изменение:
В приложении к приказу:
дополнить пунктом 19.1 следующего содержания:
"19.1. При наличии нераспределенных субсидий Управление проводит новый отбор в соответствии с настоящим Порядком. Управление не позднее чем за 2 рабочих дня до даты начала подачи заявок размещает объявление о проведении нового отбора на едином портале и сайте Управления.".
Начальник управления |
О.Н. Белоглазова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления социальной политики Липецкой области от 2 сентября 2021 г. N 73-Н "О внесении изменений в приказ управления социальной политики Липецкой области от 29 апреля 2021 года N 15-Н "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги"
Вступает в силу с 7 сентября 2021 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 сентября 2021 г. N 4801202109070003, в "Липецкой газете" от 7 сентября 2021 г. N 107