В целях обеспечения населения города Владимира сельскохозяйственной продукцией и создания условий для ее реализации в сезон 2021 года постановляю:
1. Провести ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции на ул. Юбилейной, в районе д. 62 и на ул. Василисина, в районе д. 15, на период с 13 сентября по 14 ноября 2021 года.
2. Муниципальному унитарному предприятию "Владимирский центральный рынок":
2.1. Организовать проведение ярмарок-выставок сельскохозяйственной продукции с автомашин.
2.2. Организовать на ярмарках-выставках проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
2.3. Осуществлять взаимодействие с Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области, Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской, Костромской и Ивановской областям (Россельхознадзор) и ГБУ Центр ветеринарии Владимирской области для контроля за качеством реализуемой продукции на ярмарке-выставке.
2.4. Осуществлять взаимодействие с УМВД России по городу Владимиру по вопросу обеспечения общественного правопорядка в период работы ярмарки-выставки.
3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Максимова А.А.
Глава города |
А.С. Шохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Владимира от 13 сентября 2021 г. N 2315 "О проведении на территории города Владимира ярмарок-выставок сельскохозяйственной продукции"
Вступает в силу с 13 сентября 2021 г.
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления города Владимира 13 сентября 2021 г.