В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 27.12.2019 N 537-п "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов", исходя из подтвержденной потребности расходов муниципального образования Бердюжский муниципальный район:
1. Департаменту финансов Тюменской области:
выделить Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области 2 998,86 тыс. рублей на увеличение ассигнований государственной программы Тюменской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" за счет остатков средств областного бюджета для направления в бюджет муниципального образования Бердюжский муниципальный район в форме иных межбюджетных трансфертов;
внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств;
подготовить и внести на рассмотрение в установленном порядке изменения в Закон Тюменской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".
2. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов в размере 2 998,86 тыс. рублей, предусмотренных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области государственной программой "Развитие жилищно-коммунального хозяйства", для направления в бюджет муниципального образования Бердюжский муниципальный район на ремонт водопроводных сетей ул. Ленина (от д. N 2 до д. N 86) с. Истошино Бердюжского района.
3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области:
подготовить и внести в установленном порядке соответствующие изменения в государственную программу Тюменской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства";
заключить соглашение с муниципальным образованием Бердюжский муниципальный район о предоставлении иных межбюджетных трансфертов;
перечисление средств в бюджет муниципального образования Бердюжский муниципальный район осуществить после заключения договоров (контрактов) с учетом порядка оплаты, предусмотренного договорами (контрактами).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тюменской области от 10 сентября 2021 г. N 570-п "О выделении средств и распределении иных межбюджетных трансфертов"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 сентября 2021 г. N 7200202109140024