Определение Суда по интеллектуальным правам от 8 сентября 2021 г. N С01-1673/2021 по делу А27-3926/2021
"О принятии кассационной жалобы к производству"
Судья Суда по интеллектуальным правам А.А. Ерин ознакомился с кассационной жалобой Губкина Анатолия Викторовича (г. Ленинск-Кузнецкий, ОГРНИП 316420500061468) на постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 23.07.2021 по делу N А27-3926/2021, принятому в порядке упрощенного производства
по исковому заявлению иностранного лица Spectrum Brands, Inc ("Спектрум Брэндс Инк.") (регистрационный номер компании 4707116, США, штат Висконсин, Мидлтон) к индивидуальному предпринимателю Губкину Анатолию Викторовичу о взыскании компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак N 1410535.
Суд по интеллектуальным правам
УСТАНОВИЛ:
кассационная жалоба Губкина Анатолия Викторовича подана с соблюдением требований, предусмотренных главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с частью 2 статьи 288.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационные жалобы на решения арбитражного суда первой инстанции и постановления арбитражного суда апелляционной инстанции, принятые по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, рассматриваются в суде кассационной инстанции без проведения судебного заседания и вызова сторон.
Руководствуясь статьями 277, 278, 288.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд по интеллектуальным правам
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу Губкина Анатолия Викторовича принять к производству Суда по интеллектуальным правам, возбудить производство по кассационной жалобе.
2. Лицам, участвующим в деле, предлагается представить мотивированный отзыв на кассационную жалобу по изложенным в ней доводам, подготовленный и направленный лицам, участвующим в деле, и суду в порядке статьи 279 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в срок до 08.10.2021.
В указанный срок включается время на доставку почтовой корреспонденции (пункт 5 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.2013 N 99 "О процессуальных сроках"). В случае поступления отзыва на кассационную жалобу по истечении установленного судом срока этот отзыв арбитражным судом не рассматривается и возвращается лицу, которое его направило.
3. Кассационная жалоба подлежит рассмотрению без проведения судебного заседания, без вызова лиц, участвующих в деле, в соответствии с частью 2 статьи 288.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации после истечения срока, установленного судом для представления отзыва на кассационную жалобу, но не позднее двух месяцев со дня ее поступления вместе с делом в арбитражный суд кассационной инстанции.
4. Кассационная жалоба, отзывы на нее и прилагаемые к ним документы подлежат размещению на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа. В целях доступа к материалам дела в электронном виде лицам, участвующим в деле, следует использовать данные, предоставленные ранее для идентификации арбитражным судом первой инстанции.
5. Заявления, ходатайства и иные документы могут быть представлены в суд через систему Мой арбитр: http://my.arbitr.ru. Адрес для корреспонденции: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, 127254. При переписке просьба ссылаться на номер кассационного производства С01-1673/2021. Телефон справочной службы: +7 (495) 982-09-30.
6. Информацию о движении дела можно получить на сайте картотеки арбитражных дел: http://kad.arbitr.ru.
Судья |
А.А. Ерин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 8 сентября 2021 г. N С01-1673/2021 по делу N А27-3926/2021 "О принятии кассационной жалобы к производству"
Текст определения опубликован не был
Хронология рассмотрения дела:
23.11.2021 Постановление Суда по интеллектуальным правам N С01-1673/2021
08.09.2021 Определение Суда по интеллектуальным правам N С01-1673/2021
23.07.2021 Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-5616/2021
28.05.2021 Решение Арбитражного суда Кемеровской области N А27-3926/2021