• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Барабо-Юдинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области от 27 ноября 2020 г. N 14 "Об установлении на территории Барабо-Юдинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области налога на имущество физических лиц"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов Барабо-Юдинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области от 27 ноября 2020 г. N 14 "Об установлении на территории Барабо-Юдинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области налога на имущество физических лиц"


Вступает в силу с 1 января 2021 г. и применяется, начиная с уплаты налога на имущество физических лиц за налоговый период 2021 г.


Текст решения опубликован в газете "Вестник МО Барабо-Юдинского сельсовета" от 27 ноября 2020 г. N 11