В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Канского городского Совета депутатов от 25.09.2013 N 52-274 "О Положении о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений города Канска", руководствуясь статьями 30, 35 Устава города Канска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации г.Канска от 24.10.2013 N 1509 "О Примерном положении об оплате труда работников органов местного самоуправления города Канска и их функциональных подразделений по должностям, не отнесенным к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы" следующие изменения:
1.1. В Примерном положении об оплате труда работников органов местного самоуправления города Канска и их функциональных подразделений по должностям, не отнесенным к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы:
в абзацах третьем и четвертом подпункта 4.5.1 пункта 4.5 раздела 4 слова "с учетом выплат компенсационного и стимулирующего характера" заменить словами "с учетом выплат стимулирующего характера".
2. Ведущему специалисту Отдела культуры администрации г.Канска Н.А.Нестеровой опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании "Канский вестник" и разместить на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам Е.Н.Лифанскую.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Канска |
А.М.Береснев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Канска Красноярского края от 13 апреля 2021 г. N 286 "О внесении изменений в постановление администрации г.Канска от 24.10.2013 N 1509"
Вступает в силу с 14 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Канский вестник" от 14 апреля 2021 г. N 221