В целях актуализации целевых значений показателей повышения доступности для инвалидов объектов и услуг, в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 03.12.2019 N 825-п "Об утверждении государственной программы Ярославской области "Доступная среда в Ярославской области" на 2020 - 2025 годы и признании утратившими силу постановлений Правительства области от 28.01.2019 N 25-п и от 18.03.2019 N 186-п", руководствуясь Уставом городского округа город Рыбинск Ярославской области,
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2016 N 86 "Об утверждении плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "("дорожную карту")" заменить словами "("дорожная карта")", после слов "город Рыбинск" дополнить словами "Ярославской области".
1.2. В приложении к постановлению:
1.2.1. В наименовании приложения после слов "город Рыбинск" дополнить словами "Ярославской области".
1.2.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Рыбинск.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам.
Глава городского округа город Рыбинск |
Д.В. Добряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 23 августа 2021 г. N 2052 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2016 N 86"
Вступает в силу с 10 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Рыбинские известия" от 10 сентября 2021 г. N 69