• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 сентября 2021 г. N 399 "О порядке предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 сентября 2021 г. N 399 "О порядке предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

 

Вступает в силу с 4 октября 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 октября 2021 г. N 1400202110040002, в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 7 октября 2021 г. N 38

 

Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 7 августа 2024 г. N 362 настоящий документ признан утратившим силу с 9 августа 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 октября 2023 г. N 520

Изменения вступают в силу с 24 октября 2023 г.

 

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 апреля 2023 г. N 167

Изменения вступают в силу с 19 апреля 2023 г.

 

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 10 января 2023 г. N 5

Изменения вступают в силу с 13 января 2023 г.

 

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 22 июля 2022 г. N 484

Изменения вступают в силу с 26 июля 2022 г.