На основании статьи 5.2 Федерального закона от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", пункта 7.1 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях организации взаимодействия органов местного самоуправления с подразделениями (представителями) территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Алтайского края по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений и в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Бийска от 01.10.2019 N 1700 "Об антитеррористической комиссии города Бийска", изложив приложение 3 к постановлению в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Муниципальный вестник".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя Главы города Глухоту Д.И.
Глава города |
А.П. Студеникин |
и.о. заместителя Главы города |
Е.А. Пазников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 17 сентября 2021 г. N 1669 "О внесении изменений в постановление Администрации города Бийска от 01.10.2019 N 1700"
Вступает в силу с 17 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 22 сентября 2021 г. N 36