Министерство юстиции Российской Федерации и Министерство права, юстиции и по делам компаний Правительства Республики Индии, далее именуемые "Сторонами",
стремясь к углублению и расширению сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Индией в области юстиции,
отмечая интерес обеих Сторон в развитии и укреплении контактов между ними в области юстиции и права,
согласились о нижеследующем:
Совершено в г. Нью-Дели 3 октября 2000 года в трех экземплярах, каждый на русском, хинди и английском языках, все три текста равно аутентичны.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству между Министерством юстиции Российской Федерации и Министерством права, юстиции и по делам компаний Правительства Республики Индии (Нью-Дели, 3 октября 2000 г.)
Текст меморандума опубликован в Сборнике основных нормативных правовых актов о федеральной юстиции, 2002 г., том 4