Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы Республики Карелия от 22 октября 2021 г. N 656-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года N 127-р (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 22 октября невакцинированным и не переболевшим за последние 6 месяцев коронавирусом людям старше 60 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции и не посещать общественные места, за исключением исполнения трудовых обязанностей и решения вопросов жизнеобеспечения.

С 20 ноября при отсутствии в организации паспорта коллективного иммунитета к COVID-19 лица старше 50 лет, которые не прошли вакцинацию, не переболели коронавирусом или перенесшие эту инфекцию более шести месяцев назад, переводятся на дистанционный формат работы или изолированное рабочее место.

В Медвежьегорском, Кондопожском, Суоярвском, Сегежском районах и в Костомукше проведение спортивных, зрелищных, публичных и других массовых мероприятий приостанавливается до 15 ноября.

Организациям дополнительного образования с 25 по 29 октября требуется перейти на дистанционный режим работы. Это требование относится к организациям и индивидуальным предпринимателям, работающим на территории Калевальского, Кондопожского, Медвежьегорского, Лоухского, Муезерского, Сегежского, Сортавальского районов, а также Костомукши и Петрозаводска.

С 30 октября по 7 ноября установлены каникулы для студентов учреждений среднего профессионального образования.

В этих же числах отменяются детские лагеря, запланированные на период осенних каникул.

С 01:00 до 06:00 часов запрещено проведение дискотек и подобных мероприятий.

До 1 декабря продлевается запрет на посещение организаций социального обслуживания республики, предоставляющих услуги в стационарной форме.

 

 

Распоряжение Главы Республики Карелия от 22 октября 2021 г. N 656-р

 

Вступает в силу с 22 октября 2021 г.

 

Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 октября 2021 г. N 1000202110250004

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Главы Республики Карелия от 18 ноября 2021 г. N 730-р