• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Челябинской области от 26 октября 2021 г. N 804-рп "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г."

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Режим работы в нерабочие дни в организациях здравоохранения, подведомственных Минздраву области: с 1-3 ноября - работают все сотрудники; 4-7 ноября 2021 г. - устанавливается руководителем организации с учетом обеспечения бесперебойной работы.

Режим работы в нерабочие дни в организациях культуры: с 30 октября - 7 ноября 2021 г. устанавливается руководителями, а также при условии одновременного присутствия граждан при проведении мероприятий не более 50% от общей вместимости места проведения мероприятия.


Распоряжение Правительства Челябинской области от 26 октября 2021 г. N 804-рп "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г."


Вступает в силу с 26 октября 2021 г.


Текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 26 октября 2021 г. N 7400202110260001