В соответствии с Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, законами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 ноября 2004 года N 55-оз "О договорах и соглашениях, заключаемых органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", от 12 октября 2005 года N 73-оз "О Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Заключить прилагаемое Дополнительное соглашение N 2 к Соглашению между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры об организации информационного и технологического взаимодействия при использовании федеральной государственной информационной системы "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" для предоставления массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронном формате на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) от 1 февраля 2021 года N ОК-П13-065-4910.
Губернатор |
Н.В. Комарова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 октября 2021 г. N 596-рп "О Дополнительном соглашении N 2 к Соглашению между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры об организации информационного и технологического взаимодействия при использовании федеральной государственной информационной системы "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" для предоставления массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронном формате на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) от 1 февраля 2021 года N ОК-П13-065-4910"
Текст распоряжения опубликован не был