Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 2 ноября 2021 г. N 93-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 14 Закона Ставропольского края "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ставропольском крае" и статьи 3 и 12 Закона Ставропольского края "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены уточнения, касающиеся ограничений для замещения должностей Уполномоченных в связи с наличием гражданства (подданства) иностранного государства либо ВНЖ или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства.

Кандидат на должность Уполномоченного по правам предпринимателей при назначении на должность предоставляет не только копию трудовой книжки, но и сведения о трудовой деятельности, а также копии иных документов, подтверждающих трудовую деятельность.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Закон Ставропольского края от 2 ноября 2021 г. N 93-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 14 Закона Ставропольского края "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ставропольском крае" и статьи 3 и 12 Закона Ставропольского края "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае"


Вступает в силу с 3 ноября 2021 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 2 ноября 2021 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 3 ноября 2021 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 3 ноября 2021 г. N 2600202111030005

В газете "Ставропольская правда" от 10 ноября 2021 г. N 121