Распоряжение Администрации г. Сургута от 1 ноября 2021 г. N 1843
"О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 29.11.2019 N 2553 "Об утверждении состава комиссий при высшем должностном лице Администрации города, курирующем социальную сферу, по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях"
В соответствии с распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города":
1. Внести в распоряжение Администрации города от 29.11.2020 N 2553 "Об утверждении состава комиссий при высшем должностном лице Администрации города, курирующем социальную сферу, по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях" (с изменениями от 24.03.2020 N 447, 23.07.2020 N 1060, 30.12.2020 N 2201, 28.05.2021 N 783) следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного распоряжения следует читать как "от 29 ноября 2019 г."
1.1. В констатирующей части постановления слова "постановлениями Администрации города от 30.11.2018 N 9147 "О резерве управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях муниципального образования городской округ город Сургут", от 07.06.2007 N 1734 "Об утверждении положения о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования городской округ город Сургут" заменить словами "постановлениями Администрации города от 30.11.2018 N 9147 "О резерве управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях города Сургута", от 07.06.2007 N 1734 "Об утверждении положения о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений и предприятий города Сургута".
1.2. В приложениях 1 - 6 к распоряжению:
- слова "Начальник отдела правового обеспечения социальной сферы правового управления" заменить словами "Начальник правового управления";
- слова "лицо, исполняющее обязанности начальника отдела правового обеспечения социальной сферы правового управления на период его отсутствия в соответствии с муниципальным правовым актом в порядке, предусмотренном действующим законодательством" заменить словами "заместитель начальника правового управления".
2. Управлению массовых коммуникаций разместить настоящее распоряжение на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его издания.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, курирующего социальную сферу.
Заместитель Главы города |
М.А. Гуменюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 1 ноября 2021 г. N 1843 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 29.11.2019 N 2553 "Об утверждении состава комиссий при высшем должностном лице Администрации города, курирующем социальную сферу, по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях"
Вступает в силу с 1 ноября 2021 г.
Текст распоряжения опубликован не был