Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
Внести в Закон Ставропольского края от 7 мая 2001 г. N 31-кз "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Ставропольском крае" следующие изменения:
Пункт 1 статьи 3 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2022 г.
1) в статье 1:
а) пункт 2 дополнить словами ", N 6";
б) пункт 3 дополнить словами ", N 13";
в) в пункте 10 слова ", N 5" исключить;
г) в пункте 26 слова ", N 3" исключить;
Пункт 2 статьи 3 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2022 г.
2) в статье 2:
а) в пункте 2 цифру "5" заменить цифрой "6";
б) в пункте 3 цифры "12" заменить цифрами "13";
в) в пункте 10 цифру "6" заменить цифрой "5";
г) в пункте 26 цифру "4" заменить цифрой "3";
3) статью 3 изложить в следующей редакции:
4) в приложении:
Подпункт "а" пункта 4 статьи 3 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2022 г.
а) в разделе "г. Ставрополь":
подраздел "Октябрьский район г. Ставрополя" изложить в следующей редакции:
"Октябрьский район г. Ставрополя
Судебный участок N 1
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Горького с ул. Войтика по ул. Войтика до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с ул. Овражной, по ул. Овражной до пересечения с ул. Российской, по ул. Российской до пересечения с ул. Свободной, по ул. Свободной до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской до пересечения с ул. Красной, по ул. Красной до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Шевченко, по ул. Шевченко до пересечения с ул. Пригородной, по ул. Пригородной до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с ул. Вавилова, по ул. Вавилова до пересечения с ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе до пересечения с ул. Голенева, по ул. Голенева до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. Войтика.
Судебный участок N 2
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Октябрьской с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Васякина, по ул. Васякина до пересечения с пер. Сальским, по пер. Сальскому до пересечения с ул. Лопатина, по ул. Лопатина до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Победы, по ул. Победы до пересечения с ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе до пересечения с ул. Вавилова, по ул. Вавилова до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с ул. Народной, по ул. Народной до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя.
Судебный участок N 3
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, с ул. Октябрьской по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Народной, по ул. Народной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Октябрьской.
Судебный участок N 4
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Железнодорожной с пешеходным переходом через железную дорогу по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с ул. Овражной, по ул. Овражной до пересечения с ул. Российской, по ул. Российской до пересечения с ул. Свободной, по ул. Свободной до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской до пересечения с ул. Красной, по ул. Красной до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Шевченко, по ул. Шевченко до пересечения с ул. Пригородной, по ул. Пригородной до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с ул. Заводской, по ул. Заводской до пересечения с Михайловским шоссе, по Михайловскому шоссе до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу.
Судебный участок N 5
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, с ул. Голенева по ул. Голенева до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. Войтика, по ул. Войтика до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с Михайловским шоссе, по Михайловскому шоссе до пересечения с ул. Заводской, по ул. Заводской до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Голенева.
Судебный участок N 6
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, с ул. Васякина по ул. Васякина до пересечения с пер. Сальским, по пер. Сальскому до пересечения с ул. Лопатина, по ул. Лопатина до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Победы, по ул. Победы до пересечения с ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе до пересечения с ул. Голенева, по ул. Голенева до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Васякина.";
подраздел "Промышленный район г. Ставрополя" изложить в следующей редакции:
"Промышленный район г. Ставрополя
Судебный участок N 1
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения просп. Кулакова с ул. Бруснева по ул. Бруснева до пересечения с пер. Макарова, по пер. Макарова до пересечения с административной границей, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя, до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль ул. Васякина N 127-в, N 127, включая их, до пересечения с ул. Шеболдаева, по ул. Шеболдаева до пересечения с ул. Васильева, по ул. Васильева до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль просп. Кулакова N 19, N 19-б, N 27/2, включая их, до пересечения с просп. Юности, по просп. Юности до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с ул. Бруснева.
Судебный участок N 2
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения административной границы г. Ставрополя с просп. Кулакова по просп. Кулакова до пересечения с пер. Буйнакского, по пер. Буйнакского до пересечения с пер. Макарова, по пер. Макарова до пересечения с ул. Бруснева, по ул. Бруснева до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с просп. Юности, по просп. Юности до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль просп. Кулакова N 27/2, N 19-б, N 19, исключая их, до пересечения с ул. Васильева, по ул. Васильева до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к гаражному кооперативу "Металлист-2", включая просп. Кулакова N 17-а, по автомобильной дороге, ведущей к гаражному кооперативу "Металлист-2", до пересечения с территориальной границей гаражного кооператива "Металлист-2", вдоль территориальной границы гаражного кооператива "Металлист-2" до пересечения с лесной дорогой леса "Архиерейская дача", по лесной дороге леса "Архиерейская дача", огибая территории лагерей отдыха, включая их, до пересечения с ул. Осетинской, по ул. Осетинской до пересечения с ул. Пржевальского, по ул. Пржевальского до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной до пересечения с ул. 1-й Промышленной, по ул. 1-й Промышленной до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с ул. 2-й Промышленной, по ул. 2-й Промышленной до пересечения с административной границей города Ставрополя, вдоль административной границы города Ставрополя до пересечения с просп. Кулакова.
Судебный участок N 3
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Ленина с ул. Л. Толстого по ул. Л. Толстого до пересечения с административной границей, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя, до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль ул. Васякина N 127-в, N 127, исключая их, до пересечения с ул. Шеболдаева, по ул. Шеболдаева до пересечения с ул. Васильева, по ул. Васильева до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к гаражному кооперативу "Металлист-2", исключая просп. Кулакова N 17-а, по автомобильной дороге, ведущей к гаражному кооперативу "Металлист-2", до пересечения с территориальной границей гаражного кооператива "Металлист-2", вдоль территориальной границы гаражного кооператива "Металлист-2" до пересечения с лесной дорогой леса "Архиерейская дача", по лесной дороге леса "Архиерейская дача", огибая территории лагерей отдыха, исключая их, до пересечения с ул. Осетинской, по ул. Осетинской до пересечения с ул. Пржевальского, по ул. Пржевальского до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Л. Толстого.
Судебный участок N 4
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Ленина с ул. Л. Толстого по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с ул. Доваторцев, по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Шпаковской, по ул. Шпаковской до пересечения с центральной аллеей парка Победы (лес Кругленький), по центральной аллее парка Победы (лес Кругленький) до пешеходной дороги, ведущей к пл. 200-летия, по пешеходной дороге, ведущей к пл. 200-летия, до пересечения с территориальной границей пл. 200-летия, вдоль территориальной границы пл. 200-летия, включая ее, до ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Л. Толстого.
Судебный участок N 5
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Мира с ул. Л. Толстого по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Матросова, по ул. Матросова до пересечения с ул. Шпаковской, по ул. Шпаковской до пересечения с ул. Доваторцев, по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с ул. Л. Толстого.
Судебный участок N 6
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Матросова с административной границей, разделяющей Промышленный и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Промышленный и Ленинский районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Космонавтов, по ул. Космонавтов до пересечения с ул. Южный обход, по ул. Южный обход до пересечения с ул. Доваторцев, по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Шпаковской, по ул. Шпаковской до пересечения с ул. Матросова, по ул. Матросова до пересечения с административной границей, разделяющей Промышленный и Ленинский районы г. Ставрополя.
Судебный участок N 7
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Тухачевского с ул. Доваторцев по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с ул. 45-я Параллель, по ул. 45-я Параллель до пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ, по ул. 50 лет ВЛКСМ до пересечения с ул. Тухачевского, по ул. Тухачевского до пересечения с ул. Доваторцев.
Судебный участок N 8
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Доваторцев с ул. Шпаковской по ул. Шпаковской до пересечения с центральной аллеей парка Победы (лес Кругленький), по центральной аллее парка Победы (лес Кругленький) до пешеходной дороги, ведущей к пл. 200-летия, по пешеходной дороге, ведущей к пл. 200-летия, до пересечения с территориальной границей пл. 200-летия, вдоль территориальной границы пл. 200-летия, исключая ее, до ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Западный обход, по ул. Западный обход до пересечения с ул. Шпаковской, по ул. Шпаковской до пересечения с просп. Ворошилова, по просп. Ворошилова до пересечения с ул. Тухачевского, по ул. Тухачевского до пересечения с ул. Доваторцев, по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Шпаковской.
Судебный участок N 9
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Шпаковской с просп. Ворошилова по просп. Ворошилова до пересечения с ул. Тухачевского, по ул. Тухачевского до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с ул. Салова, по ул. Салова до пересечения с ул. А. Савченко, по ул. А. Савченко до пересечения с ул. Рогожникова, по ул. Рогожникова до пересечения с ул. Перспективной, по ул. Перспективной до пересечения с просп. Российским, по просп. Российскому до пересечения с ул. Тухачевского, по ул. Тухачевского до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с ул. Шпаковской, по ул. Шпаковской до пересечения с просп. Ворошилова.
Судебный участок N 10
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. 50 лет ВЛКСМ с ул. Тухачевского по ул. Тухачевского до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль ул. Пирогова N 48/3, N 54, N 64-а, N 64/1, N 64/2, исключая их, до пересечения с ул. 45-я Параллель, по ул. 45-я Параллель до пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ, по ул. 50 лет ВЛКСМ до пересечения с ул. Тухачевского.
Судебный участок N 11
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Доваторцев с ул. Роз по ул. Роз до пересечения с ул. Черниговской, по ул. Черниговской до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя (в северо-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская", по автомобильной дороге "Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская" до пересечения с автомобильной дорогой, разделяющей дачное некоммерческое товарищество "Приозерное" и садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", по автомобильной дороге, разделяющей дачное некоммерческое товарищество "Приозерное" и садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", до пересечения с территориальной границей урочища "Русская лесная дача", вдоль территориальной границы урочища "Русская лесная дача", вдоль территориальной границы садоводческого некоммерческого товарищества "Прелесть", исключая его, до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей от садоводческого некоммерческого товарищества "Прелесть" к ул. Перспективной, по автомобильной дороге, ведущей от садоводческого некоммерческого товарищества "Прелесть" к ул. Перспективной, до ул. Перспективной, по ул. Перспективной до пересечения с ул. Рогожникова, по ул. Рогожникова до пересечения с ул. А. Савченко, по ул. А. Савченко до пересечения с ул. Салова, по ул. Салова до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль ул. Пирогова N 48/3, N 54, N 64-а, N 64/1, N 64/2, включая их, до пересечения с ул. 45-я Параллель, по ул. 45-я Параллель до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с ул. Доваторцев, по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Роз.
Судебный участок N 12
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Роз с ул. Доваторцев по ул. Доваторцев до пересечения с ул. Южный обход, по ул. Южный обход до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Черниговской, по ул. Черниговской до пересечения с ул. Роз, по ул. Роз до пересечения с ул. Доваторцев.
Судебный участок N 13
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Граница проходит от пересечения ул. Западный обход с ул. Пирогова по ул. Пирогова до пересечения с ул. Тухачевского, по ул. Тухачевского до пересечения с просп. Российским, по просп. Российскому до пересечения с ул. Перспективной, по ул. Перспективной до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей от ул. Перспективной к садоводческому некоммерческому товариществу "Прелесть", по автомобильной дороге, ведущей от ул. Перспективной к садоводческому некоммерческому товариществу "Прелесть", до пересечения с территориальной границей садоводческого некоммерческого товарищества "Прелесть", вдоль территориальной границы садоводческого некоммерческого товарищества "Прелесть", включая его, вдоль территориальной границы урочища "Русская лесная дача" до пересечения с автомобильной дорогой, разделяющей дачное некоммерческое товарищество "Приозерное" и садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", по автомобильной дороге, разделяющей дачное некоммерческое товарищество "Приозерное" и садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель-2", до пересечения с автомобильной дорогой "Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская", по автомобильной дороге "Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская" до пересечения с административной границей г. Ставрополя, вдоль административной границы г. Ставрополя до пересечения с ул. 2-й Промышленной, по ул. 2-й Промышленной до пересечения с просп. Кулакова, по просп. Кулакова до пересечения с ул. 1-й Промышленной, по ул. 1-й Промышленной до пересечения с ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Западный обход, по ул. Западный обход до пересечения с ул. Пирогова.";
Подпункт "б" пункта 4 статьи 3 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2022 г.
б) раздел "г. Буденновск и Буденновский район" изложить в следующей редакции:
"г. Буденновск и Буденновский район
Судебный участок N 1
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения автомобильной дороги "Светлоград - Благодарный - Буденновск" с административной границей г. Буденновска вдоль административной границы г. Буденновска (в северо-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", по автомобильной дороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" до пересечения с ул. Кирпичных заводов, по ул. Кирпичных заводов до пересечения с ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до пересечения с ул. Прикумской, по ул. Прикумской до пересечения с просп. Энтузиастов, по просп. Энтузиастов до пересечения с просп. Менделеева, по просп. Менделеева до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с просп. Космонавтов, по просп. Космонавтов до пересечения с ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург до пересечения с автомобильной дорогой "Светлоград - Благодарный - Буденновск", по автомобильной дороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск" до пересечения с административной границей г. Буденновска.
С. Новая Жизнь, поселки Искра, Прогресс, Тихий, Целинный, Чкаловский.
Судебный участок N 2
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения автомобильной дороги "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" с административной границей г. Буденновска вдоль административной границы г. Буденновска (в юго-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", по автомобильной дороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" до пересечения с ул. Кочубея, по ул. Кочубея до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с просп. Чехова, по просп. Чехова до пересечения с ул. Прикумской, по ул. Прикумской до пересечения с ул. Революционной, по ул. Революционной до пересечения с ул. Кирпичных заводов, по ул. Кирпичных заводов до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", по автомобильной дороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" до пересечения с административной границей г. Буденновска.
Села Архангельское, Архиповское, Добровольное, Орловка, Стародубское, пос. Терек.
Судебный участок N 3
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения административной границы г. Буденновска с автомобильной дорогой "Светлоград - Благодарный - Буденновск" по автомобильной дороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск" до пересечения с ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург до пересечения с ул. Промышленной, по ул. Промышленной до пересечения с пр. Тампонажным, по пр. Тампонажному до пересечения с ул. Строительной, по ул. Строительной до пересечения с ул. Западной, по ул. Западной до пересечения с ул. Л. Толстого, по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Кочубея, по ул. Кочубея до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", по автомобильной дороге "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" до пересечения с административной границей г. Буденновска, вдоль административной границы г. Буденновска (в южную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Светлоград - Благодарный - Буденновск".
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения просп. Энтузиастов с просп. Менделеева по просп. Менделеева до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с просп. Космонавтов, по просп. Космонавтов до пересечения с просп. Энтузиастов, по просп. Энтузиастов до пересечения с просп. Менделеева.
Села Преображенское, Томузловское, поселки Виноградный, Доброжеланный, Плаксейка, Правобережный, Строителей, Херсонский.
Судебный участок N 4
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения просп. Чехова с ул. Прикумской по ул. Прикумской до пересечения с ул. Революционной, по ул. Революционной до пересечения с ул. Кирпичных заводов, по ул. Кирпичных заводов до пересечения с ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до пересечения с ул. Прикумской, по ул. Прикумской до пересечения с просп. Энтузиастов, по просп. Энтузиастов до пересечения с ул. Промышленной, по ул. Промышленной до пересечения с пр. Тампонажным, по пр. Тампонажному до пересечения с ул. Строительной, по ул. Строительной до пересечения с ул. Западной, по ул. Западной до пересечения с ул. Л. Толстого, по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с просп. Чехова, по просп. Чехова до пересечения с ул. Прикумской.
С. Прасковея, поселки Кудрявый, Луговой, Терский.
Судебный участок N 6
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Буденновск - граница проходит от пересечения просп. Энтузиастов с ул. Р. Люксембург по ул. Р. Люксембург до пересечения с просп. Космонавтов, по просп. Космонавтов до пересечения с просп. Энтузиастов, по просп. Энтузиастов до пересечения с ул. Р. Люксембург.
Села Красный Октябрь, Новоалександровское, Покойное, Толстово-Васюковское, поселки Катасон, Левобережный, Полыновский, хут. Горный.";
Подпункт "в" пункта 4 статьи 3 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2022 г.
в) раздел "Нефтекумский район" изложить в следующей редакции:
"Нефтекумский район
Судебный участок N 1
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Нефтекумск (южная часть) - граница проходит от пересечения административной границы г. Нефтекумска с ул. Шоссейной по ул. Шоссейной до пересечения с административной границей г. Нефтекумска, вдоль административной границы г. Нефтекумска до пересечения с ул. Шоссейной.
С. Озек-Суат, пос. Зимняя Ставка, хут. Андрей-Курган, аулы Абдул-Газы, Абрам-Тюбе, Бакрес, Тукуй-Мектеб.
Судебный участок N 2
Села Ачикулак, Кара-Тюбе, Каясула, поселки Затеречный, Левобалковский, аул Бияш.
Судебный участок N 4
Территорией судебного участка считать внутреннюю его часть по описанной границе. Границы между судебными участками проходят по осевой линии проезжей части улиц и дорог.
Г. Нефтекумск (северная часть) - граница проходит от пересечения административной границы г. Нефтекумска с ул. Шоссейной по ул. Шоссейной до пересечения с административной границей г. Нефтекумска, вдоль административной границы г. Нефтекумска до пересечения с ул. Шоссейной.
Пос. Зункарь, аулы Артезиан-Мангит, Бейсей, Кок-Бас, Кунай, Махач-Аул, Махмуд-Мектеб, Новкус-Артезиан, Уллуби-Юрт, Уч-Тюбе, Ямангой.";
г) в абзаце первом подраздела "Судебный участок N 2" раздела "Предгорный район" слова "МТФ N 1 колхоза им. Ленина," исключить, после слов "Новая Пролетарка," дополнить словом "Славяновский,".
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Закон Ставропольского края от 3 ноября 2021 г. N 103-кз "Об упразднении и создании некоторых судебных участков и должностей... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.